95.00 BYN
Цена в бонусных баллах: 95
Предтренировочный комплекс Fitness Authority Ice Pump 463 г— отличная предтренировочная добавка с простой, но эффективной формулой. Содержащиеся в нём вещества поддерживают выносливость и производительность мышечных клеток. Высокая концентрация бустеров оксида азота положительно влияет на мышечный пампинг, а кофеин стимулирует и повышает концентрацию внимания.
Бета-аланин: прием бета-аланина повышает уровень карнозина в организме. Карнозин буферизует ионы водорода (регулирует pH мышц), позволяя нам поддерживать высокоинтенсивные нагрузки в течение длительного времени. Прием этого вещества может значительно повысить работоспособность организма.
L-цитруллин: эндогенная аминокислота, полученная из орнитина. Эта аминокислота играет ключевую роль в цикле мочевины, который нейтрализует вредный аммиак. Он усиливает синтез оксида азота, что улучшает доставку питательных веществ и кислорода к клеткам и обеспечивает более выраженное ощущение мышечной накачки.
Глицерин: это полигидроксиспирт с невероятно сильными гигроскопичными свойствами. Глицерин повышает мышечную производительность. Он также характеризуется своим благотворным влиянием на мышечную накачку. Он эффективно увлажняет мышечные клетки.
Кофеин: это самый популярный стимулятор в мире. Кофеин — соединение из группы метилксантинов. Он может способствовать сжиганию жира, уменьшая содержание жировых запасов в адипоцитах. Блокируя аденозиновые рецепторы, он может подавлять утомляемость. Он благотворно влияет на концентрацию внимания и когнитивные функции, а также стимулирует активность.Способ применения: разведите 2 мерные ложки (9,25 г) в 150-175 мл воды. Выпейте примерно за 20–30 минут до тренировки.
Импортер: ООО «Интерстронг» Беларусь, г. Минск, ул. Веры Хоружей, дом 17, ком. 3, кабинет 2, 1-й этаж
| 1 порция | 9,25 (2 мерные ложки) |
|---|
| Вес, объем | 463 |
|---|---|
| Срок хранения, мес | 36 |
| 1 порция | 9,25 (2 мерные ложки) |
| Вкус | МАНГО-МАРАКУЙЯ |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов